Ольга Шевченко

Хочу поступить в мед на второе высшее. Мне 23.

Мне 23. ребенок. Первое - экономист. Муж не понимает моей мечты, а я знаю, что если сейчас не пойду то в 30 лет буду жалеть (что вот уже бы закончила) . мама обещает помогать с оплатой учебы. очень хочется.. .
Хотелось бы узнать мнение тех, кто поступал в мед в таком возрасте...

Женя Пестова

Идите в стоматологи) И окупается, и учиться недолго, и всегда сможете родным зубы вылечить)

Павел Тужилкин

Идите конечно, уж бросить всегда успеете!