Наталья Викторовна

если мужчина которому нечего терять идет на войну не ради того чтоб землю свою защитить а ради смерти, это нормально?

ради смерти своей

Наталия Пахомова

Это ненормально. Ему лечиться надо.

Улан Бектемиров

Это и есть подледный патриотизм. Главное умереть. А что будет потом-кого это будет волновать. Нет тела нет дела...

Юлия Масленкова

Отчаяние. . Не нормально, т. к скорей всего у человека депрессия.

Роман Распопин

и итакое может быть.... не часто

Vitalii Akulov

Да такого не бывает.
Если мужчине надо срочно умереть, он не будет ждать пока его там привезут на "горячую точку", а быстрее повесится у себя дома.
Если же он идёт ради этого на войну, значит он хочет защищать Родину, но при этом вряд ли его возьмут, так как он склонен к суициду, а значит не вменяем, невменяемых не берут на войну/в армию.

Ольга Шапочкина

а если в армию вынуждено идут, только потому, что заняться нечем (нет работы и желания учиться) , а там хоть кормят и платят что-то. . это нормально? а не потому, что хотят кого-то защищать...

Лариса Панкова

Однако мужчина норовит убить врага а не сдохнуть во славу врага...

Rinat Т

ну как мясо пойдет..

Андрей Мезенцев

если эта смерть необходима, то какая разница. что у него там в голове

Галина Дмитриева

толку от него - ноль.

R A

Я, Готов!
Снайпер