Алексей Михайлов

Убийство ради защиты

Одно лицо хочет что то против меня и моей семьи... сегодня он меня ударил в челюсть, сказал ещё вернется поговорит со мной, как быть? в голове мысли об убийстве, а вы пошли бы на убийство ради себя и своих близких?

Вероника Бойко

В милицию надо идти.

Юр
Юра

В ментовку заяву накатай

Владимир Гаврилов

лучше в полицию обратиться и накатать заяву. Так же при себе лучше иметь средства защиты - электрошокер, или травматику. Раз травматику показал, пргрозил и если нормальный человек то больше не полезет. А если убить, то очень сложно будет доказать, что это самозащита. А потом скорее всего тюрьма. Нужно ли вам это?

Мария

конкретно при такой ситуации - надо в милицию. одного гондураса убьешь, а за него двое встанут - и не отмахаться