Татьяна Сущевская

убийство ради защиты

Одно лицо хочет что то против меня и моей семьи.. . сегодня он меня ударил в челюсть, сказал ещё вернется поговорит со мной, как быть? в голове мысли об убийстве, а вы пошли бы на убийство ради себя и своих близких?

Юлия Маторина

скажу честно, у меня такое было и вымогали деньги, угрожали убийством моих блиских. тоже крутились такие мысли, нО мама написала заяву, были суды и еще больше угроз. . Но это просто была попытка запугать. . Когда его посадили все кончилось...

Алмаз Фархутдинов

Нет, на убийство бы не пошел, но хорошенько отпинал бы, да так, что на всю жизнь бы этот ублюдок запомнил, если еще что- то выпендриваться будет.

Zaza Badurashvili

Безусловно, ты обязан защищать себя и своих близких. Убивать не обязательно, но руки ноги поломать можно. Будет знать как приходить и руками махать.

Катя Katena

х3, советовать убить - уголовное преступление. Советую приобрести газовый балончик для самозащиты и какое-то устройство записыващее аудио, чтобы в суд можно было подать жалобу об угрозе. Вы имеете право в РФ защищать свою жизнь и жизни близких любыми доступными средствами в случае критической ситуации, чем ваш случай не является.

Елизавета Тальте

Звоните в полицию! Сразу договаривайтесь насчёт конфиденциальности! Чтобы всё происходило в строгой секретности! И в прокуратуру обратитесь!!!