Юлия Прохорова

А мы субботник организовали) Повымывали-повышкрябывали на территории все так чисто) А вы будете организовывать, пойдете?

Даша Елманова

всегда сами весной подстригаем и убираем территорию у дома .дом поделился на тех, кто гордо получает грабли и идет убирать двор и тех кто хмуро проходит мимо ...

Са
Саня

Нет, у нас дворник есть, мы ему зарплату платим, у нас итак чисто

К@тьк@ Громов@

20 апреля - Всероссийский субботник, и наша гимназия, как и вся (???) страна, выйдем его поддержать. Уборка уже начата - все классы, начиная с 6-ого - ворошат снег, девочки подметают по мере высыхания.
Но меня бесит, что наш же директор согласился ещё и территорию посёлка убирать за счёт детей!! ! Надеюсь, найдутся родители, которые накапают в гороно или в прокуратуру. Ну не дело - убирать там, где нагадили не только дети, но и пьяные упыри и другие несознательные граждане.
Просто раньше, когда работал завод Ротор, для которого собственно и построили посёлок, улицы и дворы убирали сами жители, поскольку все были заводчане и всех просто выводили в рабочее время. Сейчас же кругом все частники и их просто невозможно выгнать на свои участки убирать, да и жители принаглели.

А 18 апреля поедем с волонтёрской миссией с отрядом вожатых - помогать в уборке территории дому - интернату для инвалидов ВОВ и локальных войн.

Тамара

Не будем. Мы придём к вам гадить

Ольга Захарова

А у нас для этого уборщик есть!

Юрий Савчук

На работе у нас бывает субботник весной. И все этому очень рады. Сначала прибираем территорию, потом немного отмечаем, а потом нас домой по-раньше отпускают!!!

1 1

А мы за дворника платим. Не будем.

Ангельский Волк

я на кухне сегодня субботничала-мыла столы и в столах. перебрала всю посуду. лишнее убрала. отмыла плиту и за плитой. вытяжку отмыла. поменяла фильтр.. на сегодня хватит..

Танюша Душечкина

у нас в городе сегодня субботник! гуляла с ребенком, везде метут, листья граблями собирают, остатки льда колют. . я никуда не пойду, в декрете, а если бы работала и на нашем предприятии был бы субботник, пошла бы!

Светочка Лебедева

у нас и так чисто