Сергей Маркин

скажите а для чего и зачем организовывают встречи одноклассников?

спустя 10,15,20...иногда и 40 лет. ведь у всех свои интересы, своя жизнь. для чего?

Ольга Манахова

"Померяться письками"

Einherjar Russland

Если в школе дружили, то наверно интересно пообщаться, узнать как у кого жизнь сложилась....

Та
Татьяна

Если класс был дружным - то просто приятно провести время и поделиться накопленным багажом опыта, воспоминаниями.
А если класс был не дружный - повыделываться друг перед другом, будет просто встреча абсолютно чужих людей.

Гульпери Касумова

Но люди-то на них ходят, значит им это нужно.
Вот для них и организовывают.
Я, кстати, тоже ходила. 20 лет спустя. Было интересно и трогательно.
....Идубленку новую прогуляла...

Максим Кизанд

Чтоб переспать с тем или той или теми с которыми хотелось но не удалось 15 лет назад)) )

Татьяна* Sh*

похвастаться и пора%аться...

Анна

Это давняя традиция. Люди хотят похвалиться своими достижениями.

А)
Анна )))

а зачем вообще общаться с людьми? кроме того, они же не чужие люди)) ) и чтобы из одноклассников стать одноквасниками)) ) мы собираемся практически каждый год, да и так поддерживаем отношения. это так здорово, что у тебя практически всюду есть друзья - можно решить множество проблем)))

Петр Нагорнов

А мне кажется это интересно, особенно если класс был дружный. Повспоминать. посмотреть друг на друга )).

Арсен Бахшиян

посмотреть как мы стареем

Анна Расулова

Мы в этом году через 30 лет встретились, было очень весело, вспоминали школьные годы. Потанцевали, поболтали, посмеялись. Хорошо провели время.

Ирина

просто встретиться, вспомнить былые годы

Надежда Буравцова

Вот и мне непонятна эта дурость)

Ирина П

традиция такая, с советских времен.

Фаррух Юлдашев

Интересно, у кого как судьба сложилась

Николай Николаевич

посмотреть, кто как постарел

Вера Панакшина

Чтоб в школе было лишнее мероприятие в плане работы. )

Ольга

сколько *****ть лет назад школу закончили так и не встречались с одноклассниками и никто между собой даже не общается...