Светлана Королькова

Помогите что эта за вещество??

Помогите что эта за вещество? ? чем это залили?

на ощупь не знаю, нашел в интернете, очень надо узнать из чего это

Оля Семёнова

If you've wanted to build your own non-functional Arc Reactor, just like Tony Stark. Supplies needed include: "LEDs, a 9-volt battery, plywood, 22 AWG gauge copper wire, assorted resistors, and a substance called polymorph.

Если вы всегда хотели построить свой собственный нефункциональный электродуговой Реактор, как Тони Старк, то необходимые материалы включают в себя: "Светодиоды, 9-вольтовой батареи, фанера, медная проволока, различные резисторы, и вещество под названием полиморф.
Полиморф (от греч. πολύς — много, и μορφή — форма) — вещество, способное принимать несколько, как правило больше двух форм. Это парафин, воск, пластилин, термопластик.
Полиморфус или Полиморф – самозатвердевающий термопластик. При нагревании он становится пластичным и удобным для лепки, при охлаждении приобретает свойства пластмассы: становится твердым, упругим и очень прочным. Например термопластик для лепки

У моих детей есть пластилин специальный, они лепят, потом ставят в духовку на 100 градусов на 30 минут и пластилин становится как камень. Есть все цвета, даже прозрачный и как фосфор светящийся в темноте.

Маргарита Тололаева

Очень похоже на парафин.. . А так, визуально, сложно определить, надо потрогать, понюхать, взвесить...

Дмитрий Зайцев

А мягкое/твёрдое?
Может тупо силикон? Или ПВА?
Парафин? Мыло?

Владимир Евченко

Белый силикон.

Марина Буланкина

По-моему это из статьи про самодельный костюм железного человека) да это парафин, делается деревянная форма потом заливается.

Ольга Зибер

По виду похож на силикон герметик