ОК
Олег Кирьянов

Стоит ли искать комнату по частным объявлениям по аренде?

Н-р: группы вконтакте? Свидетельство о праве собственности и паспорт я попрошу, в договоре условия пропишем. А то агенту очень нужно заработать и она предлагает мне дорогие и не самые хорошие варианты. А те, которые ставят в объявлениях от агенства, оказываются просто заманухой. Мол только что ушел этот прекрасный вариант, но есть то и то-то.

Иоган Бах

конечно стоит, но надо тщательно таксказать прощупывать, чтоб не попасться.
у меня подружка находит на сландо и вроде пока удачно