Сергей Пересниченко

Темная Сторона Любви... Что можете о ней рассказать? желательно суть

Сергей Нечепоренко

Согласна со сказанным выше.
Страх, тоска, ревность, боль.

Галина Кролевецкая

про темную сторону любви ничего не знаю, но зато точно знаю, что таким как Вы надо обратиться к психоаналитику)) ) Всем отделом ржем тут до слез, читая ересь Вашу и Вам подобных)))

ДА
Дима Архипов

Очень часто любовь отбирает разум.

Сергей Николаев

Гнев, страхи, ревность - это все Темная Сторона Любви.. . Любовь не всегда есть благо!...

Ма
Марина.

Это когда отвергнутый любовник начинает строить козни покинувшей его стороне, одну изощрённее другой.. . Послесловие: из отношений нужно выходить красиво, ни в коем случае не раня самолюбия другой стороны...

Мария Гордеева

У любви нет тёмных сторон. Любовь еать любовь и без вариантов. Но за неумелое обращение с ней, люди весьма жёстко наказываются. Любовь есть свет и она не терпит пятен.. . А всё остальное есть оправдание своей несостоятельности в этом вопросе...

Victoria Eduardovna

Любовь - гармония, она чиста!
Не путайте любовь с вожделением, дружбу с партнерством.

Барбос Арчеев

Это материальные соображения. Очень просто...

Борис Тарханов

самопожертвование