Маргарита Морослина

Почему православная страна руководимая уже СТО лет иудеями, смеется над законами мусульманских стран?

Лена

А вы другие ответы читали? Если да, то вам должно быть ясно - что ДАЛЕКО не все в этой стране православные и вообще верующие. И им тем более плевать на законы мусульманских стран.

Shuhrat

Глупа смеяться над, какой либо верой-это есть истинна каждого человека.

Айсулу

Прям вот вся страна выбрала день и час и начала смеяться?)

Юлия

Смеются над неразумностью самих законов. И они действительно во многом неразумны, независимо от того, кто и кем там управляет по чьей то версии.

Олеся

Ну так, может быть, стоит задуматься о том, что законы сами по себе смешные?