Дмитрий Гусев

позиция суда. На заметку голосуем!

Иск о порядке родительских прав.
сроки у судьи вышли, скорее всего дело пойдет в гор. суд.
список исковых требований очень широкий, как например закрепить за истцом право на обращение в суд по месту жительства ребенка.
Судья орет - ст. 3 ГПК читаем?
Единственное что можно сделать - это уточнить требования, но тогда и сроки будут течь заново!
Ваши предложения? уточнять или не стоит?
Судья не удовлетворила 6,1 152 ГПК

ЭТО ИЗ СЕРИИ РЕШАЕМ ДРУЖНО ЗАДАЧКУ, которая не в ЗАДАЧНИКЕ, а в реальной жизни 🙂 Принимаются идеи и предложения. отписываю комментарии каждому ответичшему!

Юлия Зарицкая

какие сроки у судьи вышли?? ? при чем здесь 152 ГПК - она лишь регламентирует проведение предварительного слушания??? ?
Иск о порядке родительских прав. - каком простите порядке??? ?
"как например закрепить за истцом право на обращение в суд по месту жительства ребенка. " - это вообще бред редкостный - ребенок не недвижимость

Людмила Ковалева

А вы к юристу обращаться не пробовали? ? уточнять или нет Ваше решение, не уточните может отказать в части или во всем иске, здесь нужно смотреть ваш иск, в общем работать.