Алексей Баранов

Смогу ли устроиться на работу в мчс если в тюрьме сидит дедушка со стороны матери?

Анастасия Фёдорова

попробуй. скорее всего - сможешь. будут проверять судимость близких родственников, коими являются родители, браться, сестра и дети. так что - дерзай. под лежачий камень вода не течет

Ал
Александра

да можешь, я в полицию иду и мне четко сказали что не судимыми должны быть только папа, мама, брат, сестра