Максим

Может у кого был такой аккумультор! ? Moratti MF YTX4L-BS 12V 4Ah

Не знаю надо ли доливать в него дисц. воду ( сам не покупал, достался в наследство) , вообще как он обслуживается!? Смущает надпись " не открывать"???

Татьяна Лебедева

Это гелевый аккумулятор для скутера (мопеда) . Такие аккумуляторы вместо обычного жидкого электролита имеют гель. Они не обслуживаемые и ничего в них доливать не нужно.

Ta
Tatiana

А 4 Ah не смущает?

Наталия Старковская

Авто-рынок-лучший выход