Настёна I-Am-Happy

утилизация старой компьютерной техники

я открыл предприятие по утилизации старой компьютерной техники, теперь не могу понять у меня есть прайс-лист но цены 2009 года. а кто устанавливает цены и где их брать? спасибо

Наталья

на колбасу же никто не "устанавливает"... вот и у тебя - никто.. .
к слову - сколько стоит моник элт и пк утилизировать?

Константин Капитонов

Я что-то не догоняю.... ты смог открыть предприятие по утилизации компьютеров. Тоесть получил лицензию (а это лицензированный вид деятельности) . Даешь документы об утилизации и списании.. . И не можешь разобраться с ценами??? !
Что-то нестыковка....

Александра Мирошникова

А ты на что там сидишь?