Лаура Сариева

Неавтоклавный газобетон. Стоит ли открывать производство? Поделитесь опытом. У Вас получилось расплатиться за кредит?

Хочу открыть небольшое производство на 32 м3 сутки в своем регионе. Скажите на сколько востребован на рынке данный продукт. В регионе уже имеется пару производств на 100 м3 и на 80 м3 сутки, но у одних цена слишком высокая у других качество низкое. Имеется ли спад реализации в зимний период и на сколько примерно.

Вадим Терещенко

да.. . следующий год будет годбобра-будет благоприятствовать строительству