В.
Вячеслав .

Стоит ли брать Кредит на развитие ЛПХ РСХБ? Кто брал? поделитесь опытом

Софья Буланова

При выборе банка для того чтобы взять кредит следует прежде всего обращать внимание на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) .

Насколько я понимаю Вы хотите взять кредит в Курске, если это действительно так, то даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Курска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Из этого списка видно что самая низкая переплата по кредиту в Курске именно в РосСельхозБанке. Только почему именно кредит а развитие ЛПХ? В РосСельхозБанке есть более выгодное предложение под названием "Успешный партнер", подробное описание здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удачи!

Елена Гандаева

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860