Ирина Александрова

Рассталась с мужчиной. Очень больно. От него залетела другая. Я судя по всему бесплодна. Я останусь одна или буду с кем–нибу

ОК
Олег Косулин

У Вас видна свадьба, счастливая семья и беременность. Но с другим.

В течении 9-15 месяцев.
Боль отпустите. Включите "пофиг" и отпустите. Сэкономьте силы и время на новую любовь - она придёт не сразу.. . как только Вы окрепнете.. .

И ещё нюанс.. . Отнюдь НЕ ФАКТ, что та, другая, залетела именно от него. Он к Вам ещё придёт, и не раз. Но Вы уже будете счастливы с другим.

Сергей Скобелинг

Бывает и так, что с одним ничего не получается (и в делах проблемы, и в личном плане нет гармонии, и здоровье оставляет желать лучшего) , но проходит время и встречается другой человек, с которым всё складывается. Никогда не ставьте себе таких штампов - "бесплодна"! Возможно, что это бл не Ваш мужчина, а с другим всё получится. Иногда и врачи ошибаются. Хотите иметь и семью, и деток, тогда поезжайте в Иерусалим к стене плача, помолитесь, оставите там записочку со своим желанием и всё у Вас будет. Удачи.

Виктор Дейнеко

ни данных ни фото

Дарина Стерва

с чего вы взяли что вы бесплодная? в любом случае вы одна не останетесь
не волнуйтесь найдете себе человека по судьбе в этом году ближе к лету)
удачи