Миша Гавриков

Пожалуйста, определите фильм. Китайский, в нем отца оживляет инопланетный щенок.

Китайский, в нем живут отце с сыном и отец находит инопланетный шар который потом окажется инопланетным щенком. Плис очень надо )

Ал
Алан

"Седьмой" - http://my-hit.ru/film/1892

Дики и его отец живут в полуразвалившемся доме, где единственное развлечение - это ловля тараканов, а самый лакомый деликатес - подгнившие яблоки. Отец работает на стройке, пытаясь обеспечить Дики самое лучшее образование. Бедность преследует Дики насмешками соучеников, презрением некоторых из учителей, вечно дырявой обувью, которую отец Дики находит на свалке.. .Но однажды к ним в дом попадает забавный и непонятный предмет, похожий на мячик, который оказывается инопланетным существом, способным менять форму и творить магию...