Ирина Аралова

как организовать свое питание,что покупать. если ты не умеешь экономить,готовить и плюс к тому плохо зарабатываешь

Ол
Олеся

Я тебе посоветую для начала устроица на работу,затем поработать месец до зарплаты.Если ты хочеш.Вкусно поесть пойди купи на рынке помидоры,огурцы,масло сливочное,лук репчатый,сельдерей.Затем всё помой нареж всё мелко кроме сельдерея а с сельдереем делай вот что-- пореж его на две половины намаж его в нутри маслом сливочным и режь его мелко.(почему его надо так делать- А потомучто он пропитается маслом и будет намного вкснее сам делал) потом это всё перемешай в одной большой миски и пусть полежит 20-30 минут. А если хочеш эконоомить то просто покупай картофель и сосиски и затем кортофель отвари в мундире сними кожуру и сделай из него пюре а сосиски обжарь и мелко пореж и ещё сделай зажарку для неё надо лук морковь и масло. А там всё нарезаеш кроме масла и в сковороду.И потом когда сделаеш и пюре и сосисками и зажарку брось зажарку в пюре с сосисками.И это сам я ем каждый день на завтрак и на обед . Вот я тебе сказал как и начём эканомить и что покупать и даже как готовить ну это хороше тебе же лусте а не мне.Пока

Анна

Учитесь готовить,учитесь покупать, да и работу смените, если, конечно есть возможность.

Алиса

Придется этому всему учиться. Это не больно.

Александра

крупы вам в помощь
они сытные и дешевые

Мария

Вари суп. Можно без мяса. ГЛАВНОЕ ГОРЯЧЕЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕТ.

Айсулуу

Плохо зарабатываешь это как? 200 р в день на свое питание можешь тратить, труда не много.