Алексей Емельянов

где можно найти интересные олимпиады и викторины по профессии "мастер растениеводства"?

декада профессии мастер растениеводства

Igor Sirbu

министерство сельского хозяйства, специализированные сайты, министерство науки и образования, специализированные журналы, профильные вузы, опытные станции, либо составляйте сами, используя практикумы и другую научную литературу