Марина Федотова

Как часто дают витамины котенку 3 месяца?

сколько витаминок в месяц можно дать котенку? ей 3 месяца. или скотоко раз в неделю? целую таблетку или половинку?

Muxammadjon Jalilov

В витаминах которые вы купите будет аннотация, в ней все и прочтете и срок и дозу и периодичность приема.

Алексей Попов

месяц пьёте, месяц или полтора отдыхаете. смотря какие витамины там на инструкции написано должно быть, для котяток специальные.