Axtam Yunusov

девушки кто жаждит секса кого приехать и оттрахать хорошенько?

Ок
Оксана

Завтра в обед.

Milena

Про овчарку огонь)))

Алёна

У меня сука загуляла. Кавказская овчарка. Осилишь? Она давно кобеля просит, да вот нету)

Екатерина

Блин, тебя мне сам бог послал! Моя собака уже год без кобеля! Ей щениться пора, а я все никак ей пару не найду!!! Приезжай скорее, а я пока ее к ветеринару свожу, подготовлю к спариванию (я надеюсь, что у тебя справка из КВД и ВИЧ-диспансера есть?) ))))))))))

На
Наталья

Трахнись головой об стенку, только хорошенько.