Александр Ким

Что делать, давненько секса небыло, на улице уже смотрю на всех девушек с навязчивым желанием хорошенько поиметь кого-то

Что делать, давненько секса небыло, на улице уже смотрю на всех девушек с навязчивым желанием хорошенько поиметь кого-то) )
Попки повсюду хорошенькие, милые девушки. . с ума сойти можно)

Кстати, как я вам девушки?) ) Нравлюсь?) )

На
Наталья

Саша, ну нет секса так займитесь им.

Найдите себе приятную девушку и пердольте её хотя бы раз в неделю.

Девок готовых к сексу тьма. Желание у Вас есть.

Ну так алга. В чём проблема то?
МАМБУ не закрыли ещё.

Фотка, у Вас, скажу Вам, дрянь. Какой-то дрищ стоит на газоне и смотрит в сторону.
Спрятав при этом руки (они в наколках что ли? Зачем прятать?) .
Цвет-тень-яркость нарушены.
Обувь дешёвая. Куртка бррр. Бритый... .

Сделайте нормальное фото.

Два десятка и на МАМБУ. После чего Вам стабильно будут делать минет 2 раза в неделю.