Алексей Коченов

Что делать? Как унять это желание?) ) Она же такая милая и хорошенькая))

Мне нравится одна девушка, она милая, добрая, умная, немножко по-детскому наивная и просто лапуля. . когда смотрю как она улыбается, просто хочеться обнять её и легонечко поцеловать) У неё чудесные серые глаза. .
Кстати, она обо мне точно такого же мнения.. . ) Откуда знаю, неважно. . важзно что знаю... .
Так вот, у меня немножко пошлые мысли в последнее время появились. . хочу её)
Мы общаемся, гуляем. . она посто изумительно целуется) )
Что делать? Как унять это желание?))

Александра Фатикова

сходи в холодный душ

Оксана

никак. потрись стояком о ее бедро или попку. Почему бы ей не узнать о том, что она тебя во всех планах интересует и возбуждает как женщина?

Юля Климова

отодрать ее)

Николай

по ходу дела ей нет еще и 18 .даже и 16 лет. сдерживай себя. это бывает. лучше все оставить все как есть . время само все рассудит. тебе с ней не быть. смирись с этим и живи нормально. обидно? ну так бывает в жизни. что сделать.