Наталья Саливончик

Парни, если я встречалась с парнем месяц, а у меня на тел деньги кончились то он должен мне положить или нет???

Я ему написала что смс писать больше не смогу деньги кончились, целый день ничего не писала. А он так и не положил (((

Я ему вообще не звонила, звонит только он мне он просто очень любит переписываться. А еще я не нищая у меня есть деньги положить, у меня дома дела были и времени не было, а знакомы мы с ним поло года

Владимир Додонов

смотря какой парень

Александра Глухова

Да с какой это радости он вам уже, что то должен? Через месяц то?
А вы уверены, что он самостоятельно зарабатывает? А что у него в данный момент трудностей нет финансовых?
А почему бы вам ему денег не положить?
Вы ему женой уже успели стать или ребенка родить, что он вас должен так обхаживать?
Это сугубо его желание.
Хочет ложит, не хочет нет.
А умные люди звонят и безлимитки ставят на любимые номера. И покупают бонусные пакеты смс.
А ваши походы в клубы и тур поездки на отдых он тоже должен оплачивать?

Наташа Кириллова

не дожен он тебе ничего ТП! Наверное обрадовался что хоть заткнулась и не пишешь т. к. денег нет на тел

Алексей Шувалов

АБЯЗАН!!!!)))))) ) и если у тя машины нету, то он ДОЛЖЕН подарить!!!)))))) ) и квартиру тож)))))))

Сергей Катков

Мне думается что он должен положить на тебя, а не не твой телефон

Наталья Голикова

ахаха... он жмот

Да
Дашулька

нет он не должен а вот если бы ты была ему интересна то он бы захотел положить деньги на счет

Татьяна Николаева

такая хитрость не пройдет)

Елена Юн

Хрена заявочки....

Евгений

задрала ты его своими звонками)

Елена Соболева

Для меня не проблема оплачивать твой мобильник, но я не стану этого делать из принципа. Если ты настолько нищая - ты мне просто не пара.

Мария Урюпина

нет он не должен

Светлана

да-да, должен) тут уже писали - раз он на тя посмотрел - должен телефон пополнить, пожрать сводить, тачку купить и т. д. и т. п. так что смелее требовать надо!!!! до чего тетки странные пошли) в следующей же теме начнут ныть, что все их продажными называют.. кашшшмар какой-то

Наталия Честнова

И не положит ..проще найти другую собеседницу ...я уверена что он даже и не задумывался об этом ))))