Alexey Diagilev

не понимаю почему молодой человек решил расстаться так мгновенно

встречалась с молодым человеком полтора месяца, и вероятно очень влюбилась в него... захотела поговорить на тему любви с ним, просто выяснить, что он ко мне чувствует... на что он ответил что любовь для него это ерунда, что он видит много примеров неудачных, и не верит в любовь, после этого разговора он меня расстроил, но потом сам предложил расстаться в след день же.. . пояснил это тем, что я слишком умная и замечательная, а он понял благодаря мне, что не нужны ему отношения и не хочет чтоб я с ним страдала... хотя его поступки только радовали меня, он не говорил о любви, но все делал правельно... и так все резко закончилось из-за этого разговора ( я себя виню... и очень переживаю, как вы думаете есть шанс что он вернется?

Анна Мурашова

Не расстраивайся, забушь его, парень постутил честно, ты достойна лучшего, чем безответная любовь.

Лина Лукьянова

Ноль шансов, хотя можно конечно вам стать приземлённее и просто ему дать . Ему похоже нужна подружка а не наивная романтическая болтовня .

Ма
Машка

Не верит в любовь - значит не встречал ее. В любом случае если он сам захочет, то вернется. Может он завтра проснется и будет тебя искать. Он видимо непредсказуемый еще тот

Елена Кувшинова

Постарайся его забыть. к сожалению он от тебя хотел только секса, поэтому в любовь и не верит что ему чистая и духовная любовь не нужна...

Екатерина Яковлева

У парня есть совесть, и Он не захотел делать Тебе больно.... Ведь у него намерения были вполне конкретные и дальше этого не шли...

Татьяна Брикова

не вини себя, видимо, у него сложный период сейчас. Но если ты хочешь быть с ним не слушай, что он говорит, он сам себя сейчас хочет наказать. Он боится оказаться недостойным тебя и сбегает, скорее всего кто-то постоянно говорит ему гадости и занижает его самооценку, но на самом деле он человек хороший (раз тебя радуют его поступки и он делает все правильно) . Так что не дай ему слишком отдаляться от тебя, поддерживай с ним связь, и он капитулирует и захочет отношений с тобой