Айсулу

По большому счёту мужчина загоняется только в двух случаях: когда с ним не та, и когда та не с ним???

Абулайси Саидахмад

Еще когда та оказалась не той

Григорий Шумилкин

То что в двух, согласна. Только по поводу работы и своего «младшего брата», а та или не та.... или вот эта))) здесь как раз, как у нас-всегда кажется, что могло быть лучше

Анастасия Давыдова

это нам, женщинам так кажется... не загоняются они вовсе, живут да и всё:накормлены, напоены, отглажены, и т. д.

Александр Палютин

По-моему, больше эмоций и действий именно у этих дам.

Саша Гуров

хорошо сказано!!!

Анастасия Соколова

мужчина "загоняется" лишь тогда-когда у него начинаются некоторые проблемы.