Марина Негожина

Вся жизнь человека, по большому счёту, -пустой звук?!!

Арина

Пустой звук может быть, как и может быть что жизнь наполнена смыслом. Каждый выбирает свой смысл, даже убийцы видят смысл убивать и тем самым жить содеянным. Я лично вижу настоящее звучание в детях, ради них стоит жить...

Евгений Очагов

всё сложнее. наша жизнь и мир вокруг нас это сон шамана. когда он проснется мы все исчезнем

Aiazbek Asanbekov

Прыжок

Ирина Федорова

Ноль=пустота=начало=рождение=человеческая жизнь=смерть=конец. Но Карен уже пришёл!