Марина Потапова

Через что человеку надобно пройти, чтобы его назвали "Человек" с большой буквы?

Маруся Михайлова

Победить зверя внутри себя нужно.

Алексей Костяев

Упасть и подняться. быть уважительным ко всем людям независимо от их социального статуса.

Марина Бойцова

Для начала, хотя бы родиться )

Ольга Чиняева

Открыть свое Сердце надобно, а как это будет это мелочи, у каждого по своему. Например пророку Мухаммаду ангел Гавриил очистил Сердце.

Ксения Лукьянова

не надо проходить мимо

Оксана

стараться надо для Себя, а не для стада..

Игорь Шохин

курс лечения

Андрей Савенков

Сейчас судьба дала повод - события на Украине. Кто как оценивает, относится и действует в такой экстремальной обстановке - определяет Человека.

Серёга Добров

вопрос наивный... у каждого своя задача!.. .
научиться писать, держа ручку ногами, не менее ценно, чем вывести формулу инъекции против эболы.. .
каждый, даже живущий около вашей помойки человек, выполняет возможно наиболее важную жизненную задачу, чем вы!
(это не оскорбление, а пояснение!)