Александр Пуляев

Кто читал книгу Валентины Осеевой Динка

Кто читал книгу Валентины Осеевой Динка? Напишите пожалуйста свои отзывы и краткое содержание ( не из инета) . Заранее спасибо

Андрей Янин

Читала и перечитывала неоднократно. Одна из любимых книг была когда-то. Краткое содержание написать могла бы, но не стану. Во-первых, слишком о многом говорит эта книга, кратко не получится. А во-вторых - понятно, что вам это не для себя нужно, а для домашнего задания по литературе.. . Такие книги читать нужно самостоятельно. Тогда и написание отзыва не будет проблемой.

Maria Shapor

Читали, и Вам советуем. Хорошая книга.

Татьяна Хритошина

Читала давно, в детстве. А писать отзыв - лень

Ася Дмитроченко

Отличная книга. Перечитываю иногда до сих пор. Учит понимать чужую душу и суть детства.

Ал
Александр

Книга очень хорошая. Есть и продолжение "Динка прощается с детством". Советую почитать!