Кристина

Дотеры, лолы, хоншики почему вы так себя неприлично ведете в чате-ругаетесь матом, луркосленгом унижаете чужое достоинство?

Инна Антохина

Потому что MMORPGшники, в основном, состоят из школьников и раков

Антон

воистину, риторический вопрос!

а если серьёзно, то:
основной контингент, играющий в подобные игры - увы.. . это оно.. . ШКОЛОТА. От неё иного поведения, опять же увы, ждать не приходится.

также в этих играх встречается категория быдло. уж от него точно другого поведения и не дождёшься.

так, что вот так.

Оксана Самойлова

А школьники и раки состоят из колхозников и скотников. Понаехали в города из своих сопливых аулов.

Кн
Кнопочка

положи на них хуй и играй дальше