Татьяна Стрельникова

Запускается компьютер, и горит одна заставка, и не каких значков нету, что делать???

Светлана Матюсова

открой диспетчер задач.. ctrl+alt+delete
нажми клавишу новая задача.. и в появившейся строке пропиши explorer.exe

Владимир Гредасов

А заставка от материнской платы если не ошибаюсь. Тогда вставь СД с виндосвом и начни установку ОС. а Если виндовс запустилась и горит одна заставка. Тогда зажми комбинацию клавишь ctrl+alt+delete и в новой задачи напиши explorer.exe и после чего. В выполнить введи msconfig и нажми на enter.После чего в автозагрузке снеми все галочки кроме одного антивируса и драйвера на видео. После жми применить тебе выдаст окно о уведомлении перезагрузки системы перезапусти компьютер и сново всё будет хорошо работать даже загружаться будет быстрее.