Александр

Как ускорить работу центрального процессора? Очень сильно лагает. Помогите плз.

Процессор AMD Athlon(tm) X2 240 2.80 Gz
ОЗУ 4 Гб
Windows 7 Домашняя расширенная

Al
Alexey

1. Разогнать. Для этого скорее всего потребуется покупать более мощное охлаждение.
2. Купить более мощный и современный процессор.

Наташа Разумова

хоть бы данные написал по компу

Дарья Грачева

Сомневаюсь, что проблема в ЦП. Не издевался бы над ОС, ничего бы не лагало

Алексей Птицын

Нужно для начала выяснить, почему он лагает. Какими процессами его перегружаете? Может, он не справляется с ними. Не все процессоры можно разогнать. В названии процессора должна быть буква "к", тогда его можно разогнать. В противном случае, невозможно. Утилитой CPU-Z можно узнать все о вашем процессоре.

Данил Лихачёв

Купи новый. Вместо 240=270.
А чтобы винда видела все 4 гига, то вот прога
ставь.