Серёга Соловьёв

Как внешне изменить страницу? (например контакта, пишешь в коде страницы не "мои друзья", а придурки и тд. Как это сдел

Как это сделать?)

Яна Иванова

Вот придурки и подскажут.
Удачи в дружбе!

Лина Савельева

Если персонально для себя любимого, то можно написать под Хром расширение которое будет модифицировать страницу так, как тебе того хочется. Но по факту, это все бред, никто этим заниматься не будет.