Александр Николаев

Хочу купить процессор в чем разница 4мb и 8mb и что это вообще такое?

Лия

это кэш. чем больше памяти тем он быстрее через себя инфу пропускает

Артур Иляхин

Кэш 3 уровня.

Вадим Эрлих

размер кэша какого-то уровня.. . больше кэш-большее количество процессов будет обрабатывать.. . по -вашему "быстрее"..

Алексей Паникаров

Это размер внутренней памяти процессора. Примерно чем больше память тем больше он загружает данных себе в обработку - немного повышается быстродействие.

Mari Djon

Это кэш третьего уровня. Чем он больше тем больше процессов он может обрабатывать.

Оля Трохинина

это кэш память тем больше тем лучше лучше с 8 mb конечно он будет быстрее работать

Дмитрий Белоусов

для игр чем больше кэш 2го уровня - L2, тем лучше.