Юлия Глазихина

Установил 2012 и 2013 Autocad но чертежи рукой плохо двигаются

Ва
Василий

у них оперативки нужно самый минимум 2 гига... и скока весит чертёж?!

Маргарита Зайцева

Это зависит от насыщенности чертежа и мощности компутера (видео и оперативка) .

Иногда помогает команда purge - очистка чертежа от ненужных блоков и прочего мусора, которого немеряно накапливается при редактировании.

Евгений Сероглазый

Жень намучился в свое время. Сейчас на флешки держу портативный компас и проблемы все ушли разом