Rinat Т

stalker. как в сталкере зов припяти изменить скорость бега гг?

Александр

Для ускорения нажимайте X (латинскую) она по умолчанию. Получается что жмём обе клавиши W+X и тогда бежим. Удачи Вам!

Андрей

Если не секрет, для чего это тебе? Он и так носится там, как олень. Я часто даже и в перестрелки не вступаю. Предпочитаю убежать.

Се
Сергей

Ну можно моды скачать чтобы очень быстро бегал. А без модов зажимаешь ч и бежишь.

Дмитрий

Нажимаеш на опроделённую кнопку и бежиш