El
Elcsandr

почему у всех нормально, а у меня...

Настало то время, когда у нормальных людей на ветру волосы развеваются, а когда он заканчивается, они аккуратно "укладываются" обратно)) ) А у меня они, только что помытые и расчесанные, превращаются в сосульки, будто голова не мыта и не чесана месяц!!!! ) Что делать???

Анюта Казеннова

Такой тип волос, а у меня грива) ) пушатся) )
Меня спасли детские шампуни! Да! Да! Именно детские, волосики мягкие, как у деток и красивые)

Анюта Войтова

поищи шампунь для жирных волос. например чистая линия. мне он иссушивает волосы (у меня сухие) а тебе может в самый раз подойти

Андрей Смирноff

у меня также *машенька ты прова детские шампуни спасли советую