Katya

Как со 100% вероятностью видеть сны? Дело в том что реальный мир мне не интересен, а сны, к сожалению, я вижу не всегда.

Наталья Островская, я не наркоман. Я вообще ЗОЖ веду.

Маргарита Кочерышкина

вот так становятся наркоманами)))

Дарья Старжинская

Пипец.. . нет слов.. . из вас, молодой человек, получится идеальный муж: не ест, не пьёт, не ворчит, измен не видит ( в прямом смысле ), знай себе посапывает в подушку )))))))))))))))))))

Denis Rus

..сны вероятны когда спишь.. их видят все в быструю фазу сновидения.. но не все помнят..