Кр
Кристина

У моей знакомой проблемы со сном. Почти 2 года она не может спать как все. Когда спит она видет сны и ПОЛНОСТЬЮ может ...

управлять ими. А значит мозг не отдыхает полностью. Периодически случаетс сонный паралич

Она постоянна усталая и ложится спать как на работу идёт - с неохотой и нежеланием. что это может быть и как это вылечить?

Николай Пилюгин

Что может-то?

Веталий

мне за тебя продолжить, мальчик?)) )

А ты, наверно, думаешь что тут спецы сомнологи! Неа! Тебе на ТНТ, к экстрасенсам!)))

Петр Носов

Пить чай стрессони

Марина

Знаете, с похожей проблемой когда-то столкнулись монахи одного буддийского монастыря. При высоких нагрузках на мозг (медитации и всякие религиозные заучивания текстов) у них начал нарушаться сон и дело доходило даже до шизофрении и помешательства. Тогда настоятель монастыря стал заставлять монахов больше трудится физически и заниматься упражнениями - помедитировал? Теперь потренируйся. А чтобы монахам было не так скучно тренироваться. то включил в тренировку кулачные бои, просто сам когда-то этим занимался.

Помогло. Монахи и спать стали хорошо, и крыша у них ехать перестала, и известны они теперь на весь мир как монастырь Шаолинь 🙂