Ро
Роман

Проблема вот в чём, хотелось бы узнать как с этим бороться, у моего брата проблемы со сном.

Дело в том, что он говорит, что просыпается и слышит острый шум в ушах, всё это сопровождается чувством тревоги и ужаса, но в этот момент он не может кричать и практически обездвижен, это длиться несколько секунд, и происходит между сном и пробуждением, что бы вы могли порекоммендовать мне для решения этой проблемы?

Есть ли какое-то решение этой проблемы? Возможно ли применение каких-то препаратов и самое главное нужно ли это? Может он как-то неправильно ложится спать. Я нашел статью о том, что это может быть сонный паралич, но там не написано как с ним справиться. Если была подобная ситуация, помогите решить это.

Ар
Артур

Меньше компьютера, больше спорта и он будет спать как труп (образно)!