Asatur Ichmelyan

Кашель у ребёнка жуткий, то сухой то влажный, до рвоты, ночью выворачивает. Стоит ли делать флюрографию? Что с ним?

Какие лекарства посоветуете? Ходили к врачу видимо бронхит, но говорят колоть уколы надо ли?

Вл
Владислав

у моего ребенка такой кашель (особенно по ночам) оказался астматическим. После двух месяцев безуспешного лечения, походов к педатру, фтизиатру, анализов на коклюш диагноз поставил аллерголог. Может, он у вас аллеггический?

Lacoste Xz

Я бы не стал доверять врачам полностью.
За последние 20 лет туда пролезла куча дебилов, купивших диплом.
Есть набор трав-"Грудной сбор № 4",обладает бронхолитическим действием.

Анастасия Авдеева

консультация пульманолога и и нфекциониста - подтвердить\исключить коклюш. что за уколы? если антибиотики, значит надо колоть, видимо есть хрипы.

Юрчик Никитин

Обследовать надо, дело-то серьезное. Причин кашля очень много. Рентген надо обязательно.