Ольга Петелина

Скажем, есть несколько десятков униг и нужно удобно носить их с собой и иметь удобный лёгкий доступ к любой из них...

Вопрос: каким контейнером это можно организовать? То есть что бы такое придумать как контейнер для нескольких десятков книг, дающий возможность легко все их перемещать, доставать, снова укладывать...?

Не «униг» , а «книг» , естественно.

Aiazbek Asanbekov

Электронная книга, все уже придумали за тебя.

Ростислав Галкин

Электронная книга, планшет или нетбук (с флэшками по каждой науке)
Вес до 1 кг.
Открывается и включается быстро.

Лена Олейник

Сканер + переносной ридер или планшет и будет счастье

Алексей Степанов

А как приятно порыться в книгах пока найдёшь нужную