*** Натали ***

Кто победил Россию?...

Дмитрий Маслов

В футбол, хоккей?

Кирилл Романчук

Пока никто.

Ал
Александр

колорадский жук!

Нюся Крючкова

Никто? Историю не учили, кто так говорит. Монгольское иго, Крымская война, Первая мировая война, Русско-японская война. Холодная война, наконец. Эти войны были проиграны. Ничего постыдного в этом нет, невозможно всегда выигрывать. Тем более, что повинны всегда в этом были правители из-за своей недальновидности или тупости.

Валерия Рыбка

Вы не поверите, но пока никто)

Илья Кожанов

Общественное разложение.

Яна Яночка

Хотя у власти находятся враги России, пока нас не победил никто-но если так пойдет дальше, то и побеждать будет некого....