Виталий Юрьевич

Билайн.. . Хитрость в "недоступности абонента"

Хитрость такая.. . Есть много разных штучек.. . поясняю.. .
Когда звонишь тому к кому недозвониться.. . там говорят
Спустя 3 сек - "Абонент неотвечает
Спустя 10 сек - "Абонент неотвечает"
Спустя 3 сек - "Абонент временно недоступен"
Спустя 10 сек - "Абонент временно недоступен"

Вот как я понял, когда телефон просто выключен или села батарея, ведь при зарядке Время не сбивается... а это значит что и выключенный телефон видет Симку.. . А когда симка ведна, и телефон просто выключен или сел.. . то говорят с запазданием в 10 сек.. . А когда Симка ен в телефоне.. . Говорят СРАЗУ через 3 сек... .

У Кого какие довыды? подскажите...

Анна Туралина

...завязывай курить эту дрянь, плющить так не будет...

Надя

Не особо тебя понял, но в выключенном состоянии теолефон не связывается со станциями (или вышками) связи. Т. е. наличие симкарты неизвестно оператору.