Михаил

Мы по биологии размножение учим в 7 классе, это нормально? Мне стыдно рассказвать урок .

Иван Богомолов

Тогда получай двойки и держи все при себе

Инна Устюжанина

У нас в 6 такое: D
Чего тут удивляться!

Петр Колесов

Вполне нормально. Не маленькие. Лучше учителя чей знаете что да как

Николай Тимофеев

Деточка, это не просто нормально, это - ЕСТЕСТВЕННО!!!

Виктор Землин

мы начали проходить это в 6-м классе. ничего такого здесь нет. тебе же не стыдно рассказывать про пищеварение или кровообращение. что здесь-то претыкает?

Шерали Мингтураев

Детка, действительно. Это нормально. Тебе ведь не пять лет, чтобы краснеть от слова секс? Будь как взрослая, точнее ты уже взрослая)