Елена Русина

могут ли использоваться сразу два знака припенания? Вот пример: как ты мог пропустить?!

Павел Камышев

§134. Вопросительный и восклицательный знаки

При встрече вопросительного и восклицательного знаков сначала ставится вопросительный, как основной, характеризующий предложение по цели высказывания, а затем восклицательный, как знак интонационный, например:

Да разве можно так говорить о близком человеке? ! Откуда вы все это взяли? !

§137. Многоточие и другие знаки

1. После вопросительного или восклицательного знака ставятся две точки (третья точка стоит под одним из названных знаков) , например:

Сколько жить еще на свете?. .
А как вы вчера играли!. .

Макс Рухманов

Да. Так как знаки, такие как "?!" Дают твоему собеседнику понять, что ты спрашиваешь, но делаешь это на повышенным тоне.

Иг
Игорь

Предложение по цели высказывания вопросительное,
а по интонации - восклицательное.
Вот в этом случае и ставятся ?!

Гулия

Вполне.

Nootsall Murzabekov

Конечно могут!

Максудбек Мамаджонов

Такие знаки прЕпИнания используются довольно часто в эмоциональной речи.