Дмитрий Семенов

а что будет если в шутку утром девушку или жену назвать не по имени по другому женскому имени?

Андрей Кураев

Долго тебе потом объяснять придется, что это была шутка. Цветами не отделаешься.

Teynara Avinta-Enkersel

пипец будет друг=)

Наталья Никонова

а вот назови и узнаешь, говорю Тебе - интересно будет.

Tima

неделя пропала...

Daniel Mastikhin

Главное, чтобы это не походило на оговорку. Упорно объяснять, что она Маша, всегда ею была и всегда будет.

Зафари Ильяс

Хотите проэкспериментировать....:) ) Тогда в добрый путь..., но не совеееетую !!!:))

Виктор Снигур

Как минимум, шутка просто не пройдёт.
Как максимум, в слдедующее утро называть будет некого!

Лена Смирнова

это будет хана. Себе и женскому полу испортите настроение и не только

Станислав Зимин

Если сорвется случайно, из сна, вставай, и молча уходи, и никогда не возвращайся.

Лёва-Карине Гаспаряны

вынос мозна обеспечен!! ! да я бы убила и закапала без лопаты! навсегда бы забыл шутить=)

На
Наталья

Даааааа. Живём мы порой с дурами, и не догадываемся.