Екатерина Солопанова

Что плохого в том что я выпускаю собак (5 шт. ) на ночь поохотиться? Живу в лесу собаки - помесь волка и кавказца

Юлия

а скликаете как?

Катерина Д

надеюсь поохотиться не на заблудившихся туристов?..

Iogan Fon-Klyugenau

в том что приедут пацаны поохотиться на твоих собак и попадут они из за тебя мудня!

Тихий Ужас

НУ да, живете в лесу, а лес дремучий, предремучий... вообще нога человека не вступала....

Эдик Жолобов

А лицензия на охоту у собак есть?

Павел Терехов

Нечего. Я вот тигров выпускаю погулять на ночь на даче

Ко
Константин

Трепло. ЛО опять себе отдашь?

Алексей Звирюк

а сам вожак...

Махбуза Матраимова

Нечего плохого, выпускай. Тем более если ближайшее село далеко. На скот же они у тебя не охотятся? А чо с кормешкой плохо ?

Александра Киселева

Их все равно надо кормить