Антон

А это можно назвать экстренным?

К окулисту запись за 2 недели. А мне вчера в глаз отлетела искра от спички. Так получилось, что в ночь, а я одна дом с малышами... Ресницы спалила, веки немного припухли и на нижнем кожа слезла, сам глаз вроде в порядке. Если я в понедельник со всем этим попробую прорваться к окулисту, примет ли? Посчитают это в регистратуре экстренным состоянием?

Di
Dimarik

С глазами не шутите - хоть в платную хоть в приемный покой чем срочнее тем больше процентов зрения сохраните. Глаз - тонкий прибор!

Михаил Убирия

в больницах всегда есть дежурный врач. не идите в поликлинику, идите в больницу. да, и не тяните до понедельника.

Игорь Гапоненко

Точно! Надо идти в глазное отделение центральной больницы и как можно раньше. У нас они с травмами глаз всех принимают, и детей тоже.

Anar Agayev

Обязан принять, т. к. это травма, экстренный случай.